Как вылечить психическую зависимость? А... - вопрос №978965

Здравствуйте, помогите пожалуйста: Как вылечить психическую зависимость? А именно зависимость от наркотических средств (сначала была трава, теперь таблетки)?

Ответы

Доброй ночи. Крис, у вас химическая, а психическая,  зависимость, но самое главное, появилось желание вырваться их этого ада. Крис, вам стоит обратиться в ОЧНОМ РЕЖИМЕ к наркологу. В условиях наркологического отделения/больнице/отделении вам помогут комплексным лечением. ПО ИНТЕРНЕТУ ЗАВИСИМОСТИ НЕ ЛЕЧАТСЯ.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Здравствуйте, Крис! Вылечить зависимость можно с помощью: проведения полного обследования Вашего состояния, назначения необходимого медикаментозного лечения, коррекции психического состояния, в дальнейшем — прохождения реабилитационной программы с психологом — специалистом по зависимости, социальными работниками (консультантами по проблеме зависимости) и желательно участие в собраниях групп Анонимные Наркоманы.