развод - вопрос №97910

мне 24 года, замужем год.сегодня написала заявление на развод, но не уверена что хочу этого.практически сразу после свадьбы стали просто как то далеки с мужем друг от друга… каждый сам по себе..

Ответы

Доброго Вам вечера!

Подумайте, стоит ли принимать столь скоропалительные решения, разрушить отношения легко, а вот восстановить сложно, порой вообще невозможно. Вы сообщили слишком мало информации, её не достаточно, чтобы понять все тонкости происходящего. Выберите психолога и разберитесь в своей проблеме, а уже потом будете решать как быть и что делать. Не наломайте дров. Удачи Вам и счастья. Ирина. 

14.07.11

1. Если Вы не уверены, что хотите этого, зачем делаете? Просто чтобы хоть что-то делать?

2. «практически сразу после свадьбы стали просто как то далеки с мужем друг от друга» — а что изменилось после свадьбы? На чем держались ваши отношения ДО свадьбы? Только на стремлении к свадьбе? Или было что-то ещё? Если было, то почему оно исчезло, как Вы думаете? Можно ли его заменить чем-то?

Согласен с коллегой — информации очень мало, но в любом случае в режиме «вопрос-ответ» разобраться в ситуации сложно. Выбирайте эксперта, и обращайтесь за консультацией.

14.07.11

Здравствуйте. Слишком мало информации, что бы что-то Вам сказать.  Нужно разбираться, возможно все не так страшно, как Вам кажется.

17.07.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
18.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store