Здравствуйте!Встречаюсь с парнем 5 лет,... - вопрос №979596

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 5 лет, живем в разных города… видимся редко, начались ссоры и недопонимания… на этой почве познакомилась с парнеми общалась с ним почти год, виделись… со временем поняла что влюбляюсь… он говорил что тоже… хотя знал что несвободна, пытались всё оборвать с ним, но не получалось… всё равно тянуло друг к другу… и вот месяц назад онрезко всё оборвал, а я не могу его забыть… он сказал что не хочет мешать нам… я пыталась расстаться со своим парнем… объяснила ему всё, но он не хочет меня отпускать… говорит что всё наладится… что же делать если любит один а думаю о другом… хотя уже ничего не исправить..

Ответы

может быть вам не хватает эмоций и поэтому повстречался какой новый парень но эмоции рано или поздно заканчиваются все отношения проходят одни и те же стадии развития.
важно понять для себя кто действительно ваш человек по жизни.
вы пишите парень может пора задуматься о семье?