батареи отпления - вопрос №979658

Здравствуйте, лет 8 назад сами меняли батареи. На днях пришел сантехник, посмотрел наши батареи, оказалось, что трубы которые подходят к батарее намного тоньше, чем идут по стояку. Он утверждает, что из-за этого у соседей снизу батареи холодные, мы на 11-м, холодные батареи якобы на 2-м. Во всех комнатах у нас такие трубы, но холодно у соседей только по одному сточку.Действительно ли наша в этом вина? спасибо.

Ответы

Если только у Вас заужено то только Вы и виноваты. Но скорее всего не Вы одни такие :)

Циркуляция нарушена, и не кому от этого не хорошо.  А вообще причин много.

… Какой нибудь бабушке жарко, она кран перекрывает наполовину и всё, хоть ты лопни...