здравствуйте ю вот у меня... - вопрос №980469

здравствуйте) вот у меня такой вопрос ) встречался с девушкой.тут все вроде ее устраивало  говорила есть чувства)но постоянно находила ссоры на пустом месте не из за чего. потом у ее получилась возможность поехать отдыхать в египет когда уезжала говорила напишет все как устроилась и все такое а как уехала не звонка не письма  .да 10 дней один раз зашла винтернет на свою страницу но ничего ни чего не написала.что может быть?

Ответы

Саша, я по вашему письму вижу, что вам не хватает самоуважения,  какой-то своей изюминки!   Девушки любят интересных мужчин!   Постарайтесь найти что-то  уникальное в себе, подумайте о вашем имидже, и конечно, о вашем русском языке, чтобы писать без ошибок!  Работайте над собой, и девушки будут более внимательно к вам относиться!  Удачи вам!

Саша, добрый день! Тут может быть все, что угодно. Психолог  - не гадалка, можно гадать долго, а чтоб узнать, нужно разговаривать с девушкой лично. Потому что даже, если вы выясните — почему? она не писала, и окажется, что, например, у нее не было желания, у вас появятся новые вопросы — а почему у нее не было желания? И так далее. А если вы хотите помощи психолога, то вам нужно поставить вопрос иначе — почему меня это так волнует, и что мне сделать, чтобы это так меня не беспокоило?

Будут вопросы — обращайтесь за консультацией!

И всего Вам доброго!