добрый вечер. - вопрос №980911

добрый вечер, стоял в церкве на высоте 5 метров, пролетел огненой шар диаметром 10 см. Что это? К чему?

Ответы

Врядли кто нибудь знает точно, что это за явление. Можно предположить, что это проявление Ангельского мира. Но я не могу сказать каких ангелов, Светлых или темных. Не думаю, что нужно придавать этому какое-то значение. Старайтесь жить не нарушая Заповедей Христа , а тайное оставьте тем, кто имеет  особую мудрость.  Храни Вас Бог

Здравствуйте Сергей! Это вид энергии.Для вас это предупреждение...