Личная жизнь - вопрос №98114

Как Вы считаете, нормально ли, что я в 20 лет до сих пор не встретила любовь? С чем это может быть связано? Сама я думаю, что мне не пришло еще время его встретить.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Не нужно ни с чем связывать то, что Вы пока не встретили свою любовь, просто Ваше время еще не пришло. Не зацикливайтесь на этом, а то испортите себе жизнь глупыми мыслями, с чего Вы взяли, что в 20 лет должны встретить своего принца, может это произойдет в 25, в 30, а может завтра или сегодня. Радуйтесь, мечтайте, дерзайте, живите, Ваше счастье и любовь не пройдут мимо. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. )) Милая девушка, вы правильно думаете. Встретите вы еще свое счастье. Наберитесь терпения. Когда придет настоящая любовь — вы это сразу почувствуете.

Любви вам. Лидия.

Здравствуйте. Это нормально. Еще никто не установил возраста и сроков когда она должна прийти, и ко всем она приходит в разные периоды жизни.

А в остальном, согласен с Лидией, когда она придет - Вы это почувствуете.

С ув. Александр.