Проблема с сексом - вопрос №982182

Здраствуйте! Меня зовут андрей! У меня никогда не было проблем с сексом! недавно начал общаться с девушкой у нее тоже все нормально было. Дошло до секса, не знаю почему, но я не могу в нее войти… Через минуту стараний эрекция начинает спадать, один раз вошел и все было круто! но больше не получалось, хотя пробуем постоянно! Нам кажется, что этопсихологическое… В голове постоянно крутится, что больше никогда не выйдет… При оральном сексе, кстати, все тоже выходит!

Ответы

Возможно, это обычная физиологическая (половая) несовместимость.

Андрей, то, что с вами происходит, говорит  о том, вы глубоко заблуждатесь!  Вы ставите сексуальные отношения в качестве главной цели,  а главным должна быть любовь!

Что вы чувствуете к этой девушке, и что значит «все нормально»?

А вы вообще любили кого-нибудь?  или девушки интересуют вас только как сексуальный объект?

Ваша импотенция говорит о том, что вы уже зашли слишком далеко, и Вас таким образом останавливают!

Почитайте мою статью «Любовь и сексуальность» (привожу ссылку)

www.liveexpert.ru/journal/view/982173-lyubov-i-seksualnost?

Здравствуйте Андрей!

Как мне кажется проблема скорее в девушке, чем в Вас. У Вас как раз, судя по описанию  все в порядке, как в сексуальном плане, так и в чувствах к девушке. Можно попробовать договориться что у Вас несколько раз будут близкие отношения, с ласками но без секса, даже орального. Возможно это поможет девушке расслабится.

С уважением Виктор