Здравствуйте уважаемые эксперты! я часто... - вопрос №982406

Здравствуйте уважаемые эксперты! я часто болею, уволилась с работы. Помогите пожалуйста может меня сглазили? С уважением Людмила 18/11/1971.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вас ожидает головокружительный успех! впереди много дел не пускайте дела на самотек -контролируйте ситуацию прийдется приложить усилия но  не напрасно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

слабый иммунитет, к тому же подкосили здоровье проблемы в личной жизни и вызвали стрессовую ситуацию.в результате всё это привело к нервному истощению.Отсюда болезни.Займитесь укреплением организма, разберитесь в своих личных отношениях, приведите в порядок свою жизнь--и всё изменится.Проще простого всё свалить на сглаз или порчу, и гораздо сложнее найти причины  болезней и неудач в себе самой.Пробуйте и у вас всё получится.

завидует молодая особа… с которой общаетесь… из-за мужчины..

Людмила, все верно, все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия) Работайте над позитивным мышлением, займитесь медитацией и йогой. Йога несложна, особенно для начинающих. В сети есть много видео. Эти упражнения способствуют движению лимфы и насыщает энергией тело. Лекарства употребляйте только в самых крайних случаях. Когда энергообмен восстановится — вы перестанете постоянно болеть.

Здравствуйте Людмила, в  Вас чувствуется сильное беспокойство, внутренняя тревога. Организм энергетически ослаблен и страдает Ваше физическое тело. Контролируйте свои мысли, настраивайте себя на волну здоровья и радости, не пренебрегая медицинскими назначениями. Внешнее энергетическое воздействие смотрится по фото, по общему просмотру не чувствуется. Работайте над собой, методов много и Ваше состояние улучшится

Удачи Вам и здоровья.

Здравствуйте!

Чувствуются пробои в Вашей ауре, эмоциональный фон-не стабильный, сильный сглаз, восстановитесь постепенно сами, очищайте себя пламенем свечи, начните мыслить позитивно, улучшение в течении 3-4 месяцев, обязательно наступит!

Не вижу проблем со здоровьем. У вас все очень, очень хорошо. не накручивайте себя.  с уважением.