Подскажите, уже не знаю к кому обратиться - вопрос №98284

Вообщем проблема такова.Началось все месяцев 5 назад. При сильной злости начинают жечь руки, не сильно, но ощутимо. Как-то сидел, думал о будущем и тут у меня руки (ладони) начали печь как будто они и вовсе горят. Ходил к врачам — говорят все отлично со здоровьем. А теперь заметил при концентрации начинает печь ступни, руки, лоб… Вообщем вопрос таков: Как узнать,что это такое и как мне от этого избавиться, я не хочу какие-то сверх «бла-бла-бла». Спасибо за ранее17.12.1992 Александр (18 лет).

Ответы

Здравствуйте.

Вполне возможно, это вполне обычный биологический механизм: злость — выброс адреналина — расширение сосудов — приток крови. Возможно, у Вас холерический темперамент.

Вообще конечно нужно фото, так как без фото это все теоретические рассуждения. Но по описанию похоже на привязку к некой сущности.