Здравствуйте Мы с женой живем... - вопрос №982990

Здравствуйте. Мы с женой живем всего полгода. Но она уже стала ко мне холодной. Интимной жизни практически нету. У нее нет на это желания. И это создает у меня сильное напряжение. Нет даже элементарных объятий, поцелуев. Хотя я к этому стремлюсь. Возникают мысли о разводе. Но этого нехочется. Мне 28 лет, ей 25.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Артем, причин того ваша жена «стала ... холодной. Интимной жизни практически нету. У нее нет на это желания» имеет несколько причин, например:

*в сфере физиологии. Для этого вашей жене стоит обратиться в поликлинику, и обязательно  эндокринолога и гинеколога. Если причины будут в этой сфере, то врачи подберут верное лечение и все встанет на свои места.

 *в сфере психологии. Для этого вам с женой стоит обратиться к семейному психологу. Специалист найдет первопричину, проработает её и оснастит вас с женой новыми моделями поведения и взаимодействия и так далее.

*в сфере сексологии. Для этого вам с женой стоит обратиться к сексологу/психотерапевту. специалист определит причину сексуальной лени вашей жены и поможет специальными средствами решить вашу проблему.

Артем, а пока попробуйте сами сменить модели поведения и взаимодействия с женой, идеи подглядите здесь:

www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,

возможно у вас разное проявление любви друг к другу.

Вы не получаете на своем языке.

Хотите поработаем.

Здравствуйте, ваша проблема в вашей интимной жизни, если есть желание то вам можно помочь.