Можно ли чью-нибудь смерть отложить на другое число, заменив своей смертью? - вопрос №983145

Можно ли чью-нибудь смерть отложить на другое число, заменив своей смертью? Здравствуйте. Я на грани жизни и смерти. Я подвожу людей финансово. Люди врут постоянно, наживаясь на своей лжи. Если я уйду, у некоторых людей жизнь измениться. Можно ли чью-нибудь смерть отложить на другое число, заменив своей смертью? Нет времени ждать. Я всегда думал, что я особенный. Потому что всяжизнь только моими глазами… Ошибался. Я в тупике, а может нет. Не знаю...

18/04/1989 г.р., село Шутихинское. Время не знаю

Ответы

ну вряд ли на это пойдут.

из всех ситуаций есть выход. то что вы хотите предложить -это категорически не приемлемо. еще есть время. проконсультируйтесь по своей ситуации с экспертами по бизнесу, психологии, медицине. мне кажется можно найти выход. и не все люди врут.

✅Настасья Павловна✅