Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что значит... - вопрос №985154

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что значит увидеть во сне своего бывшего парня? Во сне он был в офисе своей мамы, там была его жена (она спала). Он меня поцеловал во сне в тайне от жены.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Возможно бывший парень вспоминает о Вас и об отношениях, которые были между Вами в прошлом.

Здравствуйте, у вашего бывшего парня есть тайны от своей жены, вероятно они каким-то образом связаны с вами!

С уважением, Лилия.