прерванный отдых - вопрос №98601

Добрый день! Отдыхали с30.06. по 14.07 с семьей в Турции в районе Белек(туроператор «Коралл-трэвал»). 10.07. решили поехать на такси в город и попали в аварию ( в нас врезался выехавший на встречную полосу автомобиль). Нас отвезли в больницу где нам оказали помощь- мне и жене наложили швы, а жене сделали операцию — у нее обнаружили осколочный перелом плеча. В больниценас посетил жандарм, который зафиксировал наши жалобы на водителя совершившего на нас наезд. В отель мы больше не возвращались. 14.07. страховая компания отправила нас домой.

У меня два вопроса

1 Имеем ли мы право  на компенсацию за «не использованные дни» отдыха от туроператора.

2 Как можно узнать результат расследования в Турции и можем ли мы рассчитывать на компенсацию морального и материального, связанного с востановлением, ущерба и если да то каковы наши действия

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

Здравствуйте! В первую очередь обратитесь в страховую фирму обслуживающую этот тур! Внимательно прочитайте страховой полис! То что страх.фирма оплатила лечение и отправила Вас домой, на этом ее обязательства не закончились!