есть ли обман? - вопрос №987660

здравствуйте, уважаемые! помогите разобраться в ситуации. были проблемы в отношениях с мужчиной из-за его бывшей девушки которая пытается с ним возобновить связь… мой вопрос в том соврал ли он мне когда сказал что его страницу в соц сети взломали? я сначала подумала что это сделала та самая бывшая, а теперь уже подозреваю чт он врет, и это он сам выходиттуда, притворяясь, что его там нет… поругались на этом фоне… а если он не соврал, кто к этому причастен? я анастасия 21 год, он игорь 36 лет. заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На страницу Игоря, вхож другой человек. Он не врал вам.
Девушка, светловолосая, имя так же как у вас, на А (или фамилия на эту букву)

Мужчина многое не говорит вам, но только из за того что боится ссор и потерять вас.
На самом деле он просто не говорит вам мелочи, которыми его уже достала бывшая подруга.
Не хочет эту тему поднимать....