Здравствуйте! Я бы хотела узнать где я познакомлюсь с будущим мужем. Ирина 27.11.1979. Спасибо заранее. - вопрос №988518

1 ответ

Ответы

Вот такие вопросы не нужно задавать… не нужно таким интересоваться… а если ошиблись?.. сказали например в кафе… вы такая бегаете по кафе с утра до вечера  ничего больше не хотите и не рассаматриваете а ваш мужчина к вам мог в парке подойти когда вы гуляли бы… так нет… вы же по кафешкам настались… вот так и прогадывают люди свою судьбу...