сон об облаке - вопрос №98870

Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста, сон: переносим маленькое деревянное сооружение на другую сторону дороги в лесу. Ночь, по ночному небу плывут светлые облака и меняют свою форму. Вдруг одно облачко, принимая очертания больших крыльев, влетает в меня. Что это может значить? Сон снился днем. Зараннее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно есть у Вас помехи в делах, идут испытания… Есть мечты-пока не сбыточные… Но Вы достигните цели-у Вас есть крылья...

Сон так же к удивлению...

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы хотите изменений в жизни, ждете шанса для реализации ваших идей.

Вас ожидают перемены в жизни, которые принесут вам положительные эмоции… Сон хороший:)