Ленинградская область

2х комнатная квартира в собственности: 1/3 моя мама, 2/3 - мои с дочерью, дочери 10 лет, мама пьёт, недавно вызывала милицию. У моей мама есть ещё 2х... - вопрос №988700

комнатная квартира в собственности, за свою долю коммуналку периодически не платит… как можно решить вопрос разъезда, она агрессивна, нападает… спасибо

Ответы

либо продажа, либо обмен вашей доли