Во время оргазма возникает резкая головная боль.С чем это может быть связано? - вопрос №989240

2 ответа

Ответы

Выброс адреналина влияет на сосуды головного мозга… усилить кровоток… а при оргазме происходит выброс адреналина в кровь..

Согласна с доктором. происходит выброс адреналина и спазм сосудов, возможно повышение артериального давления. Проидите исследование УЗДГ сосудов шеи и головы. возможно и холтеровское мониторирование( чтобы проверить работу сердечно-сосудистой системы в течении суток.--особенно если нарушения самочувствия бывают и в другие дни. С данными исследоования вам нужно к кардиологу и неврологу. Всего доброго.