Доброй ночи всем. Мне 24 года и у меня уже было порядка 10 половых партнеров. Первый раз я занималась сексом в 15 лет , удовольствия не получила и... - вопрос №989312

вообще как-то занялась этим с парнем потому что его любила и это было его условием (очень его любила, глупая была) но когда он меня обнимал у меня аж колени подкашивались, у меня было желание, я его хотела, но оргазма даже в последующие разы с ним так и не получила. Конечно, он меня бросил после того. Потом были другие парни, и даже несколько раз, точнее только 3 раза у меня было сексуальное возбуждение, но у них силенок не хватило, быстро кончили. Я не считаю секс чем-то грязным и отвратительным, скорее наоборот, мне приятно сосать мужской член и т.е. но возбуждения НЕТ соответственно и оргазма. Когда себя ласкаю — всегда кончаю, смотрю порно, но больше всего заводит там где изнасилование, но не жестокое а такое легкое, просто подчинение. Смотрю всегда на барышень там. Очень нравится тема где мужчина гораздо старше. Совсем недавно у меня был парень… идеальный. Красивый, фигуристый, член хорошего размераи формы, долго трахается т.е. половой акт не менее часа не считая ласк (т.е. засовывания пальцев в писю). И ничего… ничего не чувствую. Конечно имитирую оргазмы, а что делать. А он говорит что пися не надувается, конечно откуда же ей надуться если я не возбуждаюсь. Поэтому он начал говорить, что либо я люблю трахаться либо нет и ему нужна девушка которая будет на него реагировать и сквиртить. И каждый раз когда у нас секс у меня такое впечатление что я на спортивных соревнованиях ради рекордов. Плюс мне хочется чтобы он трогал мою грудь, а он говорит, что меня должно заводить что он пальцы засунул в писю и что на грудь ему нравится только смотреть. В губы он меня никогда не целовал. Как то так вкратце описала. Ах да и у меня такое чувство, что если у меня с мужчинами не получается достичь оргазма, то может бросить эту затею, мастурбировать и будет мне счастье?

Ответы

Странно как-то от взрослого человека 24х лет читать слово «пися». Как будто-то что-то из подросткового возраста. Незрелое какое-то отношение к своим половым органам.
Что касается оргазма, то часто, если женщина не может его получить это означает, что она не может довериться мужчине и расслабиться. Вы и написали, что вы как будто на спортивных соревнованиях ради рекордов. Это имеет мало отношения к расслаблению и получению удовольствия.
Так же проблема в том, что у вас с мужчиной разное представление о ласках. Вас возбуждает одно, его другое. Тут нужно либо как-то договариваться, если хотите удовольствие друг другу доставлять, либо не подходите вы как-то друг другу в плане оргазма и расслабления.
Ну а главный, как мне кажется, вопрос, это как так получается, что вы встречаетесь с такими мужчинами, с которыми не можете достичь оргазма. Раз от мастурбации достигаете, значит проблема чисто психологическая.
А значит это проблема того, как вы строите отношения с мужчинами. И как их выбираете.

Нужно это всё прояснять со специалистом. Скорее всего это какая-то проблема из вашей семьи. Взаимоотношения матери, отца и вас. Как у родителей складывались отношения.

Добрый день. Мария, вм стоит обратиться к сексологу. А пока попробуйте, при занятиях сексом, как минимум:

1.Мысленно представлять картинки из порно и направлять по этим картинкам партнера, например, «прижми сильнее» и и т.д.

2. Сориентироваться на  клиторный или вагинальный оргазм.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.