семья - вопрос №99007

здравствуйте! хотелосьбы узнать какие отношения сложатся с юрием 15-01-1991 и распадется ли моя семья с сергеем 3-03-1978.меня зовут ирина 29-11-1983

Лучший ответ по мнению автора

С Юрием у вас симпатия… отношения не перерастут в нечто большее… С Сергеем у вас хорошая перспектива… Не торопитесь разводиться!.. Есть люди, которые пытаются помешать вашему браку и это вносит раздоры в ваши отношения… Если поправить положение, то вас ждет продолжительный союз вместе..

Удачи!