Помогите!!! Мне парень говорит что вот я пойду сегодня ночевать к другу и мы будем там пить.А я всегда ему отвечаю хорошо. Но вечером, когд он уже у... - вопрос №990106

друга я начинаю писать ему смски будто тебе друзья дороже, чем я. Пишу ему что он плохой… Но притом сама не хочу этого. Он меня из-за этого уже много раз чуть ли не бросал, но я просила у него прощения и говорила что больше такого не будет и он мне верит. Но когда наступает вновь такой день когда он идёт к другу пить я начинаю трепать ему мозги и он вновь потом кричит на меня ну ты же обещала говорила мне больше такого не повториться он говорит что уже устал от этого. Я сама очень хочу измениться но у меня не получается, помогите что мне делать. Я хочу перестать мучать его когда он идёт к другу но у меня не получается..........

Ответы

наверно друг имеет на него большее влияние
вам не хватает понимания   вашего м. ч.
вы очень заняты собой
может быть было бы по другому был бы с вами
нет чего то в отношениях.