Здравствуйте эксперты! Есть ли будущее у пары Анастасия 20.01.1986 г/р и Дмитрий 02.12.1981 г/р и что это за люди. Заранее благодарю!!! - вопрос №991725

300 p
8 ответов

Ответы

Здравствуйте!!! Совместимость хорошая, будущее возможно… Но будут препятствия....

В паре будущего нет.Это неправильный выбор.И за все придется платить.Много сложностей в отношениях впереди.

Какой то период они еще будут вместе… но не долгий… их почему то так показывают… связывает что то материальное… но потом все закончится..

Доброго дня, в паре если можно так сказать ведет все девушка, она как королева, у парня же много сомнений на счет отношений, в паре есть неверность, у Дмитрия планы на поездку, у Анастасии же планы на полную семью с Дмитрием, у пары не совсем легкий период в будущем просматривается, но чувства впереди просматриваются взаимные, но есть подозрение что в паре есть воздействие.

С Уважением, Татьяна.

будущее у них есть, именно в браке они и достигнут полного взаимопонимания и счастья.Настя--девушка доверчивая, добрая, независимая, и открытая.Дмитрий--непредсказуемый человек, любит общение.Оба не выносят лжи и предательства.В целом они оба заслуживают полного доверия.

Добрый день.Конечно, что будущее есть.Вот только Дмитрия нужно на свою сторону перетянуть.Рядом с ним есть еще одна дама, которая на него влияет.

Вместе они в будущем не будут.

Будущее возможно.