Обручальное кольцо - вопрос №99220

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, к чему сниться обручальное кольцо?

Во сне молодой человек подарил мне обручальное кольцо, на его пальце я видела такое же, очень красивое и необычное… Но потом я его потеряла… Также в этом сне присутствовала девочка (годика три) и вроде понимала, что это наша дочь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон Ваш-знак искренней любви, верность, дружба...

Сон предупреждает-можно потерять расположение близкого  Вам человека. Возможно у Вас есть некие сомнения-доверяйте, что бы после не сожалеть...

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон может отражать внутреннее желание иметь семью.

Также он говорит о крепких и счастливых отношениях с любимым, но следует быть осторожной: кто-то хочет Вам навредить, испортить эти отношения