Уважаемые эксперты, есть у меня на работе коллега Юлия 26.04.1979, когда -то она в угоду "комфортного размещения своей задницы" подписала кляузу на... - вопрос №993175

меня, чем создала мне большие проблемы на работе, в т.ч. нервный стресс, с тех пор отношение у меня к ней соответствующее (тем более она дает поводы и дальше).Вопрос действительно ли она такой нехороший человек или это моё субъективное представление о ней и каковы её истинные намерения в отношении меня, спасибо.

Дополнение автора от 18.03.14 08:23:16

Я-Надежда, 12.02.1980

Лучший ответ по мнению автора

да,  информация, полученная вами свыше об Ю., понята вами правильно.
— хотите далее усовершенствоваться могу подсказать как.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жаль нет вашей даты — вероятно вы не совместимы, карты показывают нелояльность и негатив к вам.При случае Юлия сделает гадость — в общем мелкая пакостница.Вам нужна защита от негатива  -  это конечно желательно.

Натали