Плохая медитация, Дмитрий 30.10.1991 Барнаул - вопрос №993272

Здраствуйте, вопрос к целителям экстрасенсам. Я сделал медитацию, которая должна была меня зарядить энергия и повредил свое здоровье. Появилась сильная депрессия, невозможность испытывать какие либо эмоции и чувства. Можно ли как то снять с последствие этой медитации, и востановить энергетику, чтобы было как раньше? Если кто занимается подобным напишите пожалуйста, кто сможет помочь

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

можно как услугу, также можете самостоятельно  если вам подсказать.
кроме того, то что с вами произошло могло бы дать вам хорошее знание — если бы вы поняли причины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Восстановить энергетику можно, конечно.

Дмитрий! зачем проводить эксперименты над собой, когда плохо в этом разбираетесь… Присылайте фото....

Восстановить возможно и вернуть энергетику назад — поставить защиту.

Да вполне можно.Обращайтесь.

Здравствуйте, нарушен обмен энергией, вам нужна водная стихия для восстановления сил