Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, приблизительную дату замужества и когда я встречу своего будущего мужа? спасибо - вопрос №994651

Ответы

По дате рождения из профиля .

Встретить есть у вас шанс в середине следующего года .

А вот насчет замужество — ближе к 2016-17 год есть перспектива )

Здравствуйте Анна, по просмотру замужество выпадает на 27-28 лет, оптимальный период. Знакомство, каким-то образом связано с деловой сферой.

Удачи Вам!

Между вами и мужчинами стоит стена… куча блоков… нужно работать вам с собой… а так не раньше 2017 года серьезные(более менее) отношения..

Анна, Вы задали вопрос в раздел астрология, здесь ответы дают на основании даты рождения, точного времени и места рождения.
Без этого- все равно что говорить про несколько тысяч человек одновременно.