Жжение вначале мочеиспускания и покраснение канала - вопрос №996391

Здравствуйте, Сергей 30 лет, второй день дискомфорт и жжение вначале мочеиспускания, появилось покраснение около какала(как прыщик). Выделений нет. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Уважаемый Сергей!! Вам нужно очно показаться урологу и сдать анализы, это признаки или уретрита, или баланопостита!!! Здоровья Вам!