Свердловская область

Требуется подготовить грамотную кассацию по неосновательному обогащению суд первой инстанции и апелляцию проиграл кто поможет - вопрос №996870

Ответы

Здравствуйте!
Я могу помочь Вам подготовить документы. Но только по итогам консультации и изучения дела, если буду видеть, что смысл обжаловать решение есть.

Если Вас устроят мои условия, я могу даже представить Вас в суде.