Помогите - вопрос №998163

Я изменила мужу он об этом узнал, и нетолько он. Хотел развестись,- но после нашего разговора готов дать мне шанс на примерение,- его родители кпротив меня и имеют очень большое влияние на него. Он предложил пожить отдельно друг от друга,- я начала собирать вещи и слягла с нервным срывом. Что делать дальше? За 3 дня я похудела на 6 килограмм. Боюсь что вообще себя в гроб загоню ведь суицидальные мысли тоже присутствуют.Вернеться ли он ко мне????? И зачем разъезжаться, якобы для проверки чувств сказал что на месяц но даже не общаться, просто страшно когда прийбет эта дата что будет????

Ответы

наверно ни из чего не нужно делать такую проблему, создавая новую еще круче, например проблемы себе со здоровьем.
А ведь у вас была проблема вы почему то ему изсменили значит проблема у вас была что то скрытое для вас самой), а теперь еще две, не у мужа заметьте а у вас.