Нужен совет. - вопрос №998854

Здравствуйте, эксперты! Мой муж с двумя друзьями занимаются уже несколько летним бизнесом(т.е.) морские прогулки только летом).Яхт 5 штук.Все в… кредитах, верю, что они их выплатят когда-нибудь и будет нормальный доход.Прошлым летом ребята работали на центральном причале, в этом году причал взяли в субаренду и ребята ищут другие причалы теперь.так как Аренда по их словам в три раза возросла.Скажите пожалуйста, как будут у мужа обстоять дела этим этом? Разрешится ли вопрос в их пользу.Я вот не знаю на сколько теперь рентабелен этот бизнес.Константин 05.09.1977г время 12:00 г. Каратау.Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Все не так уж плохо. Удача присутствует, За счет собственных усилий можно всего добиться.
Что мешает- это много расходов-  за этим внимательно нужно следить,
и отношения с отцом ему важно гармоничные иметь ( не должно быть обид)-это удачу будет закрывать во всех делах

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бизнес под угрозой. подробно при консультации.

Бизнес вашего мужа будет убыточным.

в этом году да… надо мужу помогать. велика вероятность убытков. просите небесные силы об удаче.