к гинекологам: что со мной? - вопрос №99900

Здравствуйте. Мой цикл 28 дней, регулярный. Последняя менструация была 27 июня. Следующая менструация должна была быть 24 июля. Но она началась 20 июля ужасно болел живот. Причем бледно- розового цвета, и вот сегодня второй день и они почти кончились.(обычно кровит дней 6 и первые три дня обильно). Это серьезно? Беременность исключена? Может сделать тест на беременность?

Дополнение автора от 21.07.11 22:42:51
неделю назад через дней 6 после полового акта было пару капель крови

Дополнение автора от 22.07.11 00:10:32
забыла сказать, 19 июля(за день перед этой странной менструацией) был половой акт, потом болела поясница и низ живота.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В принципе, когда прикрепляется эмбрион к стенке матки, то может быть некоторая болезненность и может выделиться немного крови. А у вас с этим перебор. но не будем сбрасывать со счёта индивидуальность. Тест при таком крохотном сроке ничего не покажет, даже для анализа на ХГЧ рановато. Но, всё-таки, больше похоже на сбой цикла. Возможно, есть воспалительный процесс (простудились?). Не стоит играть в угадайку, отправляйтесь на очный осмотр.