здоровье - вопрос №10668

добрый день! если у женщины удалена матка мужчины при акте половом смогут это чувствовать или я ошибаюсь ведь это мышца детородный орган
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее они могут увидеть след от операции. А почувствовать удаленную матку — нет. При половом акте все происходит во влагалище, а матка — это дальше и глубже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сексе больше чувств и ощущений, а матка не так сильно влияет на ощущения.Но совет женщинам — не стоит говорить мужчине про это.Мужчины такие ранимые и сами ни чего не почувствуют, но надумают многого