Рост возможно ли остановить рост мне 14 лет пол мужской рост 181 - вопрос №19183

мне 14 лет а мой рост 181 см моя мама ростом 175 а папа около 200 см мне не хочеца становится 200 см можно ли както остановить рост какимето препоратоми или што еще если обратится к эндокринологу он может штото посоветовать

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, молодой человек,<o:p></o:p>

некоторые люди останавливают свой рост, начав курить и сами того не желая, и к эндокринологу вы можете сходить за предписаниями, но почему вы решили, что вам действительно это нужно? У вас сейчас хороший рост, и если в 22-25 вы станете выше на 5-6 см, это только добавит вам статности. Парни, мужчины ростом 185-190 см смотрятся очень привлекательно, если при этом не слишком худые (вот над этим можно начать работать сейчас — регулярные тренировки в тренажерном зале для построения красивой фигуры). Единственное, что вам сейчас нужно – отвлечься от мысли о росте и можно задуматься о будущем – как может помочь высокий  рост.

Вам ни в коем случае не надо комплексовать по поводу роста, не сутулиться, а радоваться тому, вам будет легче выбрать спутницу, чем парню ростом 165 см, скажем. на вас будут обращать внимание разные девушки – и низкие, и высокие, и средние, и внешне вам подойдет большинство из них.

Вам, кстати, модели нравятся? Вот такого типа девушки и будут не просто обращать внимание, а вас искать, потому что для высоких, стройных, длинноногих красавиц настоящая проблема найти подходящего парня. И на какие только ухищрения они идут – и каблуки перестают носить, и на фото стараются присесть, пригнуться, чтобы не выглядеть каланчой, если ее друг ростом не вышел, и даже начинают сутулиться! Все это ради того, чтобы подойти парню по росту. А в вашем городе тоже наверняка есть модельное агентство, придите туда со своей «проблемой» — и не удивляйтесь, если они вас не захотят отпускать – высокие симпатичные парни там тоже нарасхват. У них есть свои критерии отбора и вам о них скажут, если нужно будет что-то подправить, там уже сориентируетесь, будете ли вы эти к этой цели – стать востребованным на подиуме.

В общем, сейчас у вас самый возраст, чтобы начать пользоваться тем, чем одарила вас природа и родители. Это был подарок и вы должны его красиво принять и использовать.