Муж часто общается по телефону с какой-то девушкой,говорит что помогает ей - вопрос №17297

разобраться с компьютером.Я посмотрела разговоры длятся по пол часа и по несколько раз в день, именно в то время когда меня нет рядом.И смс от нее приходит что он может позвонить, доиа никого нет. Незнаю что и думать, меня это очень сильно раздражает.Пыталась ему объяснить свои чувства, но ему похоже все равно.Общение с ней ему больше нравиться. Посоветуйте, пожалуйста, какмне быть.

Дополнение автора от 25.01.10 12:49:52

Хороший вариант!!! Но не думаю что это поможет. Я и вправду очень темпераментная особа, но его иногда мой темперамент напрягает....

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Совершенно очевидно, что компьютер — это повод. На самом деле ему действительно нравится с ней общаться, НО...

Проблема не в нем, а в Вас.
Почему-то ему с ней, а не с Вами, приятно общаться.
Он находит ее более интересным собеседником, чем Вас.
В Вашем лице он не видит достойного партнера по разговору.

И это проблема не сегодняшнего дня, она накопленная временем.

То, что он сегодня делает — это уже последствия, а причина была раньше. И она в Ваших с ним отношениях. Как мужчина могу Вам сказать, что здравй нормальный мужчина не пойдет искать себе "общение" на стороне, когда его дама ждет приятная во всех отношениях жена. Близкая и любимая, такая родная и желанная...

Понимаете? Верю, что понимаете!

Захотите узнать, что делать — обращайтесь в личку.

Вам надо набраться смелости и завсети спокойный, но четный разговор, без обвинений и наездов. Скажите ему, что Вы ожидаете уважения к себе, и если его что-то не устраивает в Вас, пусть будит мужчиной и будит откровенным с Вами, иначе это позиция труса, здесь мне удобно, меня здесь кормят,  аразвлекаться на сторону? Это подло. А может у него зависимость? но не компьютерная, а сексуальная, или ему чего-то не хватает, то это не Ваша проблема, Вы оказались на "крайней". Люди не меняются, но Вы можете изменить своё отношение к ситуации и изменить ситруацию для себя. Удачи. Вы заслуживаете большего, чем быть обманутой.

Пишите в личку, буду рада помочь разобраться в Вашей ситуации.

Пригласите ее домой,  общайтесь вместе.
Телефонные и интернет  -  романы полны иллюзий,  которые лопаются в реале.

Я думаю если б вам так сильно захотелось узнать в чём же дело, вы б узнали, или прекротили бы их общение, к любой проблеме нужно уметь подойти правильно, конечно же это общение с ней ненормально, нужно отбить эту охоту, попробуйте с ней встретиться… и поговорить… обьяснить, что это всё уже далеко зашло, что это вас не устраивает, а нет так обьяснить мужу, мол хватит с меня этого! Перестань… и т.д

Всё можно решить… А решать и выбирать только вам!

Удачи вам, и вашему мужу:)