Друг мужа разрушает нашу семью - вопрос №26180

Я хотела проконсультироваться бсплатно.

Мне 36. Я замужем уже 18 лет, двое детей-13лет и 4,5 года. Красивая, умная, нервная, вспыльчивая. Всю нашу семейную жизнь я страдаю от общения мужа с другом, который плохо на него влияет. У друга второй брак. Он любит собирать друзей ночью раз в неделю. Они выпивают, гуляют до утра. С его слов он всегда изменял первой женеи изменяет второй.

За последний месяц встречи мужа с ним участились (не ночевал дома 3 субботы).

Я всегда боролась с этими встречами, пугала разводом. Раньше это случалось раз в 1,5мес. Сейчас муж меня не слышит, просто уходит и приходит утром.

В сексуальном плане у нас всегда всё было чудесно, всегда была любовь. Правда общается со мной муж редко. Отвечает односложно. Иногда жалуюсь сестре, она всегда говорит, что "все мужики гуляют", а меня это сильно расстраивает.

Какую мне выбрать тактику поведения, как достучаться до мужа, чтобы сохранить семью, свои нервы? И как бороться с другом?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Поскольку ситуация продолжается уже достаточно давно, есть только один способ ее разрешить — сделать что-то не как обычно. Я думаю Вы как женщина умная с этим  согласитесь.

Предлагаю Вам перестать следить за мужем и бороться с его другом. А освободившееся время и энергию использовать для увеличения своей женской привлекательности, чтобы мужу хотелось общаться с Вами гораздо чаще, чем с другом. Кроме того, советую заняться  своим развитием как личности. Мужчины это ценят.

Удачи!

Если есть вопросы, нужна поддержка или консультация, пишите мне в чат.

Здравствуйте.

А Вы просто перестаньте слишком за ним следить и бегать. И обратите своё внимание на себя. Станьте ещё женственнее, красивее, моложе! Напустите на себя равнодушный вид и ПЕРЕСТАНЬТЕ ДЁРГАТЬСЯ И РУГАТЬСЯ. И Ваш муж обязательно заметит эти феноменальные перемены в Вас, и ему захочется выяснить что-же случилось? Не появился ли случайно у Вас НЕКТО?

Но Вы ему тайны этой перемены не открываете и продолжаете активно делать вид красивой, умной, мудрой и уверенной в себе женщины! И он обязательно к Вам потянется снова всей душой. И Вы снова будете счастливы!