ПОМОГИТЕ не хочется жить потому что муж ъочет уйти от меня, у нас полугодовалый - вопрос №24356

ребенок

хочется уйти из жизни

Лучший ответ по мнению автора

когда муж хочет уйти, это еще не ушел. Вам есть, над чем работать.  а когда действительно уйдет, Вам станет легче, поверьте. У Вас есть малыш, которому Вы будете отдавать на первых порах всю любовь, всю себя, не деля между им и мужем. Это позволит вам обоим (с ребенком) стать ближе, сильнее, опытнее и продержаться до прихода Вашей новой любви. А она прийдет обязательно. Раз человек уходит с вашей жизненной дороги, это значит, что он освобождает место для другого, более значимого для Вашего будущего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

слушайте, в войну мужчины вообще не возвращались. и ничего растили женщины своих детей. и 2 и 3.

Доброго времени суток

Хочу Вам кое-что сказать!

Муж может уходить и приходить. Он просто человек, такой же, кстати, как и Вы. Вы тоже можете приходить и уходить, никто ведь не держит...

Но есть Некто, Кто любит Вас и всегда с Вами, поддерживая, давая силы пройти все испытания, вдохновляя и утешая Вас. И Он, в отличие от Вашего мужа, никогда не оставляет Вас на произвол судьбы, а наоборот, в самые тяжелые моменты жизни берет Вас на руки и несет, потому что Вы сами уже не можете идти.

Просто доверьтесь Ему, имя Его — Господь Бог Всемогущий, Отец и Создатель всего сущего. И Он любит Вас и всегда с Вами! Молитесь и общайтесь с Ним, Он — рядом с Вами.

Благословений Вам, терпения и мужества!

Вы ради мужчины готовы оставить ребенка сиротой? Грош цена вам как матери. Таких мужей у вас будет как обезьян на пальме. Но ставить на кон судьбу ребенка, ради мужчины, мне кажется, это слишком непродуманно. Хочет уйти, пусть идет. Зачем он вам нужен, если готов бросить и предать вас в такие сложные периоды жизни. А вы сможете положиться на него в будущем, если, не дай Бог, заболеете вы или ребенок?