запутанная история - вопрос №19678

Здравствуйте, меня зовут Светлана, в первый раз решила попробывать высказаться потомучто нет сил наверное копить всё в себе. Хочу рассказать свою проблему связанную с чувствами, любовью а может и вовсе не любовью. Общалась с хорошим молодым человеком, общались мы долго в основном по телефону виделись немного раз из за его тугого графика работы. Общались каждый день сначала по интернету потом ужепо телефону. За эти несколько месяцев человек привязался ко мне, признался в своих чувствах, я знала что я его всё! говорил о создании отношений но я просила его подождать потомучто не хотела торопиться, а может и вовсе мне этого не надо было, ну есть парень со мной и пусть! Можно сказать я его не отпускала от себя, иногда даже переходила рамки ругалась с ним, доходило до оскарблений! мирились.но после последней ссоры чтото поменялось. Ни звонков как я привыкла, не внимания того же в интернете ничего, я звонила сама, писала сама! Начала выяснять отношения, вижу человек со мной холоден! Чтото не то, все что могла я сделала  извинилась за ссору но все тоже! И тут меня осенило что я хочу быть с ним, наверное когда потеряешь действительно понимаешь что тебе нужно было.А после последнего звонка у меня разбилось сердце! Человек стал на мой место, теперь он думает встречаться со мной или нет, человек говорит что я ему нравлюсь сильно но он в тоже время пока ничего не хочет.По его словам у него еще есть варианты но пока ему ничего не интересно.Не пойму где его чувства ко мне, где любовь которую он ко мне питал.Стоит ли ждать как он говорит пока он захочет и у него проснется ко мне любовь, пытаться вернуть, общаться снова как друзья, чтото делать  когда человек говорит такие вещи! Или просто забыть его? Я не знаю любовь ли это с моей стороны или просто женский эгоизм Извините за такую длинную статью просто накипело!

Ответы

Доброго времени суток!

Вот Вам материал для самостоятельного изучения.

Будут вопросы — нипишите в чате, отвечу.

Благословений Вам и успехов!

Как понял, вы несколько раздражены и  растеряны, что человек, которого вы т.с. держали "на коротком поводке", с него сорвался. (Надеюсь, не обидел). И, разве возможно забыть силою воли? Не слыхал такого. Мне вот нравится, что вы переживаете! Это по-взрослому. Возможно, через некоторое время, когда вырастите :)), поймете, что другим манипулировать рисковано. А пока… Есть время заняться собой и подумать: кто он, тот (не обязательно ваш парень), который ко мне хорошо относится. Кто я для него. Много чего.

Удачи.

Здравствуйте Светлана.

Вы знаете ответ: "Я не знаю любовь ли это с моей стороны или просто женский эгоизм". Если бы любовь — то знали бы наверняка. А так — просто Вас оставили без внимания, к которому Вы привыкли и как капризный ребенок требуете назад "свою игрушку". А чувства другого человека Вами просто игнорировались, Вам просто досавляло удовольствие его внимание. А отношений, как таковых, и не было вовсе — всего лишь Ваши фантазии.