Не могу понять свою ориентацию... - вопрос №44044

здраствуйте.У меня есть одна проблема, мне не нравятся парни, и даже девушки.Сама в себе не могу разобраться… Что мне делать?

Дополнение автора от 19.11.10 20:48:23

В моем возрасте ето уже приемливо.Просто странно получаеться.Всю жизнь нравились парни, а в один день все полностью прикратилось.

Лучший ответ по мнению автора

Не торопите события, попробуйте поискать внутри себя. Кто и что Вам ближе. Парни, значит парни. Девушки, пусть будет.

Попробуйте завести знакомство, с какой-то симпатичной. на Ваш взгляд девушкой. Знакомство, но не отношения. И по мере общения, Вы сможете определить. В этом ничего постыдного нет, уверяю Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это верно, что с себя.

Тогда и начните с пути к себе и любви к себе. А там в пути, глядишь, и попутчики сориентируются вместе с Вами.

Подавленные эмоции, детские страхи. Сколько Вам лет? Может еще рано (и Вы несколько опережаете события)?

И что же в этот день произошло? (Вы еще не ответили на мой вопрос? Хотите помощи — сотрудничайте).

о тпустите все не торопитесь смотрите за собой !!!

может вас все достало и тут уже и не до девенок и не до парней...

Отдохните хорошенько отключитесь от всего !!!!

и тогда начнет проявляться аша сущность

Удачи ..0))