не могу сделать выбор - вопрос №10426

Здраствуйте, у меня возникла такая пробелма… вот уже полтора года встречаюсь с женатым мужчиной, вроде бы и устраивают меня такие отношения, он меня любит, собирается разводиться. А совсем недавно я встретила другого мужчину, и с ним у меня все хорошо, мне с ним удобно, хочет что бы я к нему переехала, а женатого бросить не могу, люблю его. что же делать в такойситуации, я уже запуталась.

Лучший ответ по мнению автора

из моей большой практики психолога, ясно, если вы встречаетесь с женатым мужчиной более полугода и нет никаких подвижек, то так и будет очень долго.И вам решать с кем быть, но вы можете потерять вариант свободного мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложно дать однозначный ответ. Раньше встречаться с замужним мужчиной считалось неэтичным. Память, как говориться, также не сотрешь. Все зависит справитесь ли Вы с собственным я. И не будет ли в дальнейшем мучить ваша совесть. Судя по всему, второго мужчину вы не любите. Возможно вам предстоит встретится с третим мужчиной. А если в шутку, то бог любит троицу.Удачи!
Ситуация не простая, есть версия, что некоторые девушки бессознательно опасаются замужества, причин может быть много. В ситуации надо разбираться, потому что не понятно, знает ли ваш женатый мужчина, что вы ему изменяете? Знает ли тот кто хочет что бы вы переехали, что вы ему изменяете? И кому вы вообще изменяете? Помните как в анекдоте про Ленина, жене сказал что к любовнице, любовнице, что к жене, а сам в библиотеку :)Екатерина Штырбуwww.psykabinet.ru
Вы ведете себя так непорядочно, что мне страшно за вас! Мало того, что вы живете в разврате, вы еще пытаетесь разрушить чужую семью! Вы что рассчитываете на чужом несчастье, свое счастье построить? Этого не будет, поймите! Покайтесь, пока не поздно, и оставьте чужую семью (и чужого мужа соответственно) в покое! Перестаньте блудить, и Бог простит вас!
Уважаемая, ответ на Ваш вопросВыбор сделать придется, потому что от этого придется отвечать на следующие вопросы- как сделать.Выбор ответа может быть и таким — остаться с обоими мужчинами…
Могу Вам помочь сделать выбор. Нужны даты рождения: Ваша и Ваших мужчин.Лучше сделать это не публично на сайте, а в личном общении (если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите разобраться и осознанно сделать выбор). Мой мэйл: kamerton10@mail.ru И главное: ГОТОВЫ ЛИ ВЫ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ (такие ситуации просто так не даются, надо разбираться, чтобы не получить от жизни еще более жесткий урок). Удачного выбора!
Здравствуйте. Вы находитесь в любовном треугольнике с разных сторон. И с женатым мужчиной вы в треугольнике. И с этим мужчиной тоже.Если вы не проанализируете ситуацию, то будете находится в любовном треугольнике всю свою жизнь.Скорее всего, вы сейчас выйдете замуж за неженатого мужчину. Но, поскольку любите другого, встречи могут возобновиться через какое-то время. И вы снова будете в том же состоянии, что и раньше.Здесь важно понять, что внутри вас заставляет вас снова и снова погружаться в одну и ту же ситуацию. Что такого вас не отпускает?Чтобы это понять, нужно побольше поразмышлять, а лучше записать, про настоящую жену вашего любимого. Какая она? Написать как можно больше качеств.Благодаря этому, вы сможете увидеть ту часть себя, которую не принимаете в себе. И именно эта часть вас и терроризирует.Есть еще один момент. Любовный треугольник — это не плохо и не хорошо. Вы должны определить сами для себя — комфортно ли вам в нем находится или нет. Если да, тогда стоит жить своей жизнью и своими мыслями.Ну а если — нет, то тогда и стоит работать над собой.Искренне желаю вам счастья и любви по жизни.С уважением, Светлана Морозова, психолог, автор книги «Как Обрести Свою Половинку». мой сайт www.obrestipolovinku.ru