Температура 36.8-37. - вопрос №31627

Здраствуйте! Переболел простудой на ногах, болело горло и насморк( но горло вроде вылечил, полоскал хлорофиллиптом). Уже как месяц температура держится 36.8-37.С утра нормальная 36.6, а днём начинает подниматься.Бывает заложена одна ноздря, но соплей нет.Ходил к ЛОРУ, сказал что всё хорошо. Большо симптомов нет, но температура чувствуется т.к когда трогаю лицо, оно " горячее" Какие лекарства принимать? Буду благодарен,а то надоело беспокоиться)

2 ответа

Ответы

Вам надо бы сделать снимок гайморовых пазух, может быть, там "тлеет" воспалительный процесс.

И обязательно надо смотреть вас в реальности, а не давать заочные советы. Сходите к ЛОР снова. Можете пойти к другому ЛОР-врачу, но надо разобраться с пазухами и с гландами — бывают процессы на задней стенки миндалины, которые очень трудно углядеть. В общем, идите к врачу!

Согласна с Мариам Оганесовной. Остался скрытый воспалительный процесс. Надо его срочно ликвидировать. Если не пролечитесь, то возможны осложнения. И достаточно серьёзные осложнения. Вплоть до ревматизма.