Здравствуйте! Психологи, психотерапевты, психоспециалисты - все, кто компетентен в работе с "подсознанием". - вопрос №4512703

Возможно ли избавиться от «программ для подсознательных сообщений». Массово просматривались видео с ютуб (белый шум, программы для подсознательных сообщений, настрои сытина) и заподозрен большой ущерб телу. Возможно ли от них избавиться либо убрать вред. И как? К каким специалистам обращаться?

Ответы

Здравствуйте!
Обсудите ситуацию с врачом-психотерапевтом или психиатром.