Как сложатся мои финасовые дела? - вопрос №10077

Я оказался в достаточно сложной финансовой ситуации. Есть ли здесь эксперт который может сказать смогу ли я, и когда выкарабкаться?

Дополнение автора от 09.02.09 00:24:07
Я не знаю как Вам написать во время Вашего отсутствия на сайте?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Готов Вам помочь! Расскажите подробнее!
Покажите свое лицо, опишите полностью свою ситуацию, и обращайтесь к экспертам платно…
прочтите Богатый папа, бедный папа. Киосаки.деньгами, как и любым ресурсом нужно пользоваться с умом.как кислород, при недостатке — удушье, при переизбытке — эйфория… недолгая.есть еще система социального равновесия. если Вы ее осмыслите — проблем с деньгами у Вас не будет.судя по вопросу — выберетесь Вы не скоро.
Будущего нет. Есть тенденции. Отправьте свои данные — дату рождения, время и место на мой адрес. versia07@mail.ru — посмотрим, что у вас за ситуация сейчас. еще, если можно нужно описание ситуации — что случилось и ваше фото. хорошо бы еще фото руки))