Оформление документов - вопрос №10164

Какие нужны документы, подтверждающие право обращения в суд от имени соседей, где и как их можно оформить?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

evnenakhov полностью прав
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна нотариально заверенная доверенность, в которой полностью будут прописаны Ваши полномочия как представителя в суде.
УЖОС! До чего мы дошли, это вопросы Эксперту… Обратитесь в ближайшую юрконсультацию, дело на 2 рубля…
Для обращения в суд от лица соседей, нужна доверенность, в которой указаны Ваши полномочия и срок действия доверенности. Доверенность должна быть нотариально заверенная или заверена в ЖЭУ по месту жительства соседей или на предприятии, где работают сосед или соседка. но к таким доверенностям судьи плохо относятся, лучше конечно нотариально заверенную доверенность, а можно чтобы в первом судебном заседании сами соседи заявили ходатайство о том, что поручают представлять интересы конкретному человеку.
Хотя если доверка протокольная, то право доверенного в процессе будут ограничены.
Обратитесь в ближайшую юрконсультацию, дело на 2 рубля…____________________________----юр.консультация стоит рубликов 300 минимум в живую
Доверенность нужна, лиюо нотариальная, заверенная подписью работодателя где работает доверитель, либо где живет доверитель. Обращайтесь проект доверенности могу скинуть