устал бороться - вопрос №10258

устал бороться…ничего не получается…устал…Андрейmian@hotbox.ru

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, бывают моменты в жизни, когда нужно сделаит паузу. Хотя бы для того, что бы собраться с мыслями. Особенно в том случае, если на реализацию планов нужен не год и не два и каждое твоё действие сейчас, должно «играть на руку» в будущем. Отдохни — подумай, может ты делаешь что-то не так? Может вообще, занимаешься не своим делом? Если это так, то судьба будет сталкивать тебя лицом к лицу с этими проблемами снова и снова, пока ты не задумаешься над этим вопросом!Похвали себя вконце-концов! Дорогу осилит идущий! Кстати, «Нет» не всегда озачает «Нет») Зачастую успех является «с чёрного хода», оттуда, откуда ты его совсем не ждал! Как говорил Dr.Hill, «Успех приходит за шаг до поражения»… Когда ты уже устал, опустил руки, разворачиваешься и уходишь, а на твоё место приходит другой и «ловит твою золотую рыбку» вместо тебя… Подожди вешать нос! Соберись с мыслями!Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

видно вам нелегко…А в чем вопрос то, Андрей? Что хотите?
Смотря с чем вы боретесь. Если с собой, то есть более эффективные методы влияния на ситуацию.
Да я сам такой, ни работы ни денег, ни семьи.Одни только Наполеновские планы,но однако это не повод сидеть на месте.Узнай прочитай в подсознании что ты хочешь в жизни. Посиди и прикинь план что тебе для этого нужно деньги власть сколько?Не придумывай замков.Будь реальней.Никогда не поздно начать была бы вера и желание.Пока
Здравствуйте, Андрей. Возможно, вы идете не по той дороге. Дайте себе время отдохнуть. Важно только договориться с собой — сколько времени нужно. А потом снова в путь.
Бывают такие периоды в жизни, когда руки опускаются… Не бойтесь, всё наладится. Вспомните, это ведь, наверное, не в первый раз. Вспомните, как вы выходили с честью и с победой из трудных ситуаций, вспомните, что всегда находились силы и возможности для того, чтобы достичь своего. Просто вы устали. Это понятно. Но это знак того, что вам надо остановиться, хотя бы ненадолго, взять передышку, оглянуться по сторонам, проанализировать, своим ли путем вы идете. Когда человек идет своим путем, то всё удается легко, играючи. Что-то не то? Значит, время остановиться и подумать, куда двигаться дальше. Успехов вам!
Не понятно с чем он борется вооще…