мне 25 лет, но меня отвергают мужчины - вопрос №10503

Сколько раз не знакомилась с парнями, все они отвергают меня.Вроде не дурнушка, и образована, и фигура хорошая, но вот после нескольких встреч, секса — от меня уходят мужчины, и потом я не испытываю оргазма
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Давайте попробуем разобраться. Когда вы говорите, что вас отвергают мужчины, вы как будто ставите на себе печать, или вешаете ярлык «Я отверженная» или «Я плохая».Но на самом деле ведь это не так! Сами говорите, что образованы и хороши.Дело в том, что этот самый ярлык вешает на вас некая внутренняя фигура. Вы запишите собственные мысли, которые приходят к вам, когда вас бросают мужчины.Желательно написать много мыслей. Для этого тетрадку и ручку нужно всегда держать рядом, в сумочке, например. А после прочтите. Вы должны уловить — кто говорил вам эти фразы, когда говорил, что с вами тогда было.Это действительно важно. И когда эта фигура заговорит с вами в следующий раз, просто заткните ее. В этом помогает такая фраза, например: «Это не я говорю, это — мама».Буду рада помочь вам, потому что эта внутренняя работа очень непростая.Искренне желаю выйти замуж и жить счастливо и долго!С уважением, Светлана Морозова, психолог, автор книги «Как Обрести Свою Половинку». «Как Выйти Замуж? Как Найти Любовь? Как Найти Свою Половинку? Потрясающе Эффективная Методика От Профессионального Психолога — Всего 11 Шагов»мой сайт www.obrestipolovinku.ru
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала, давайте попробуем разобраться: что же такое сексуальность? Если вы думаете, что она определяется только количеством «проштудированных» поз и знанием особенностей мужской и женской физиологии, то ошибаетесь. Кстати, подобному заблуждению подвержены, скорее, молодые девушки. С годами женщины начинают, как минимум, подозревать, что дело далеко не в этом.
Сексуальность — понятие гораздо более широкое, это, если хотите, состояние души, а вовсе не тела. Это далеко не только внешность, но и походка, жесты, тембр голоса, улыбка, запах и блеск в глазах. Многим счастливицам это дано от природы, но и научиться быть такой тоже можно. Заходите на мой сайт, там описаны тренинги по раскрытию сексуальности женщины.
Оргазм – это один из основных рефлексов тела, такой же, как зевота или чихание, он запускается надлежащим возбуждением. Вам только нужно найти свой индивидуальный способ его испытать. Как и сексуальное желание, вид стимуляции, ведущей к оргазму, и отрада самого оргазма уникальны для каждой женщины. Я, однако, полагаю, что каждая женщина испытала оргазм хотя бы раз в жизни
Здравствуйте!То, что вы не испытываете оргазма, наглядная иллюстрация того, что не все ладно с принятием себя. как женщины (то есть с женственностью). Так же возникает и логический вопрос про отношение к мужчинам. Забудьте про оргазм — он лишь естественное следствие сексуальных отношений. Развивайте в себе женственность и не спешите «в постель», и уж точно не стремитесь к оргазму. Он никуда не денется, когда вы почувствуете себе женщиной, а в мужчине — мужчину. Сейчас, вы, скорее всего (я предполагаю) мужское и женское определяете по наличию вторичных половых признаков. А ведь сами эти признаки — Вторичные! Вдумайтесь! Женщина и мужчина — это не их пиписьки…Задайтесь вопросом — что такое Женское, что такое Мужское. В чем у вас состоит ваша потребность в Мужчине? Найдете… там неподалеку и ответ на ваш вопрос…С уважением,Ляшенко Викторhttp://www.mandala.do.am/
Здравствуйте, судя по тому, что до секса дело доходит, мужчины вас вовсе не отвергают, может быть вы имели ввиду отсутствие длительных отношений, желание выйти замуж? Тогда это совсем другая история. Мы можем поговорить об этом, пишите.Екатерина Штырбу (www.psyksbinet.ru)
Уважаемая Незнакомка! Вопервых хотелось бы глянуть вашу дату рождения и ваше имя. Но не имея оного, скажу следующее. Вы просто попали в ловушку. Не знаю точно с чего это началось. Но практически не сомневаюсь что в каждом случае знакомства с новым человеком вы сами напряжонно ждёте проявления признаков начала разрыва отношений. Тоесть вам нравиться этот человек и вродебы всё начинается хорошо. Но уже в самом начале отношений вы боитесь и в последних случаях уверенны в том что ваши отношения скоро закончатся. С вашей ситуацией нужно немного позаниматься и всё будет хорошо. Проблема в мысли которая засела в вашем подсознании. И которая портит вам жизнь. Просто её нужно найти и обезвредить. И поверьте будет у вас и мужчина достойный и оргазм и всё остальное.