отношения с любимым - вопрос №10537

Здравствуйте! я очень переживаю, я всё всегда принимаю близко к сердцу, мы очень часто, к сожалению ссоримся с моим парнем.Мы встречаемся уже почти 4 месяца, он младше меня на год, мне 19, он живёт в другом районе, у него своя большая компания, в которой он очень часто проводит время, он бросил институт, потому что говорит, что понял ещё не готов учиться, что ему это пока не интересно, потом он еле-еле устроился на работу(т.кне особо хотел), затем бросил работу, не проработав на ней и месяца… его снова «затянула улица»… он очень ленивый, для него всё очень тяжело… Я знаю, что мы очень разные, я не из его такой компании, так сказать… и он это сам понимает и даже спрашивал почему тогда я выбрала его… у меня много друзей, но я не тусуюсь так как он… они любят выпить и гулять всю ночь у себя в районе.С самого начала отношений он не был особо внимателен и заботлив, мог забыть позвонить, написать или написать только вечером, при этом все его друзья спрашивали что я с ним сделала, т.к он изменился, стал другим, что ни на кого больше не смотрит кроме меня, а раньше он славился бабником в своём районе… он сразу познакомил меня с родителями, он хранит все подарки, которые я ему дарила на видных местах, даже коробку от чашек, которые я ему подарила на 3 месяца)он очень сложный человек, потому что он сам не знает чего он хочет в жизни, он сам это говорил, я рада, что он честно об этом говорит обо всё… не знает куда пойти учиться, на кого, куда пойти работать, он до сих пор берёт деньги у родителей и говорит ему не стыдно… по-моему это кошмар… а когда он гуляет с друзьями у них деньги общие, ну или он любит на халяву… цветы я вижу только по праздникам, при этом он говорит, что я ему важна и нужна… мне кажется он не врёт… он не такой человек, который бы стал тратить своё время на кого-то ненужного… но всё это его поведение меня очень обижает… и задевает… я ему говорила, что так не делается, а он говорит, что ну подумаешь забыл написать, от этого же моё отношение не меняется к тебе, как будто это мелочи… для него так… он говорит главное что ты рядом, а остальное мелочи… с другой стороны он пытается одеваться так как мне нравится, даже если его друзьям нравится по-другому, он начал стричься тоже как нравится МНЕ)наверно это что-то значит… он не особо ревнивый, а мне этого очень не хватает… он достаточно спокойный в этом отношении… я ему это как-то об этом сказала, а он мне говорит, что можно ревновать человека, но при этом делать это на показуху, точно так же как и говорить что любишь, а на самом деле гулять налево и направо… Мы не говори что любим друг друга т.к и для меня и для него это серьёзное слово, но за 4 почти уже месяца он до сих пор не может назвать меня любимой… ещё месяце на первом я спросила так в шутку«а я думала сейчас скажешь любимая»а он говорит что ты мне важна, нужна, дорога, но любимая слишком громкое слово… и больше мы к этому не возвращались… он до сих пор меня так не называет… хотя я могу его так уже назвать, но не хочу ему так говорить раз он ещё так меня назвать не может… хотя мне обидно… Он говорит понял что вообще слова почти ничего не значат… Вот я и не знаю что делать и что думать… обижаться на то что опять не позвонит или не напишет не спросит как я добралась до дома вечером? это не помогает видимо… хотя сдвиги есть конечно… Или может мне начать делать как он?? что бы он понял как это… Он мне сам говорил, что у него не было ещё серьёзных отношений до меня… что иногда не знает как себя вести… Но ведь, это же очевидно, что когда тебе нужен человек, тебе с ним хорошо, тогда тебе хочется позвонить ему, написать, знать где он и с кем… Он говорил что люди так быстро не меняются, пойми, но ради меня он будет сказал… Вот я и запуталась, но самое страшное, что он мне нужен… просто я хочу, что бы он по-другому немного ко мне относился… но в такие моменты его поведения я начинаю сомневаться что я ему нужна и что я для него достаточно значу… Помогите, пожалуйста разобраться, я уже устала и сама ничего не могу разобрать… Спасибо, вам заранее, очень жду ответа!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вот девочке всего ничего лет, жизнь только начинается, но ведь с упорством достойного лучшего применения лезет в «петлю», и сейчас ей не объяснишь, что же она написала?Ведь у нее одна отговорка — Я ЕГО ЛЮБЛЮ, но ведь это не любовь, она то и себя не любит, как она может другого полюбить.А как она не любит своих будущих детей, почему они еще не родившись должны по прихоти и я бы сказал по не опытности своей матери получить из ее рук Судьбу не достойную…ведь сколько приходит ко мне на консультацию женщины после 5-10 лет общения, жизни с такими парнями — с разбитой жизнью, дети обижены, но они продолжают вторить…приходите ко мне на сайт, записывайтесь на консультацию
парень не простой, похвально что вы пытаетесь «спасти» его, возможно, что с течением лет он действительно изменится, только подумайте сколько вы за эти годы перетерпети обид, прольете слез и т.д., если уже через 4 месяца, вы запутались. Вы запутались в чем? В его отношении к вам? Любит ли он вас, этот вопрос беспокоит? Ну, вы же знаете ответ, нет не любит, любил сказал бы уже. Может и не начнется, мужчины редко любят женщин сильнее и лучше их.Удачизахотите поговорить, пишите мне, координаты найдете на сайтеwww.psykabinet.ruЕкатерина Штырбу
А как на счёт Сердцу не прикажешь и пути Господни не исповедимы? Это вопрос адресован колегам. Для того чтобы попытатся разобраться с Вашей ситуацией мне нужны ваши даты рождения и имена. Исходя из анализа можно что либо советовать.