Где можно найти опытных сетевиков для раскрутки новой российской корпорации? - вопрос №10847

В Москве открылось представительство новой Российской корпорации (специализация: финансовое образование). Презентация официального сайта будет через 2 — 3 недели. Хочу начать строить бизнес с опытными людьми, но не знаю где их найти. Бизнес именно этот, так как:1) это Российская компания;2) еще не развит, поэтому обладает высоким потенциалом роста.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Традиционно их ищут в других сетевых компаниях ;)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Сначала ответьте на вопрос: а Вы им за чем? Вариант №2 (денег заплачу) большинство из них не устроит.С уважением, Александр Дублин.