проблемы - вопрос №10970

Здравствуйте. Живем с мужем в браке около года, вместе уже 4 года. Мой муж никогда не отличался тем, что хотел новых ощущений в сексе. Предпочитает несколько стандартных поз и его такая ситуация устаивает. Я же часто стараюсь внести в наши сексуальные отношения что-то новое, разнообразить их (новые позы, к примеру). Но мне очень хочется периодически играть в ролевые игры сэлементами насилия и грубости со стороны мужа, а он не может этим со мной заниматься, т.к. говорит, что не может притворяться, что хочет со мной оставаться самим собой, что не умеет играть. Насилие он тоже изображать не может, т.к. очень нежный, ласковый и добрый. Раз в несколько месяцев я срываюсь и у нас происходит скандал по этому поводу, он мне обещает измениться, но проходит несколько месяцев, ничего не меняется и скандал повторяется вновь. И так постоянно. Для него секс не очень важен в отношениях, а для меня это очень важный фактор счастливых семейных отношений. Честно говоря, у меня уже начало развиваться чувство ущербности, ненормальности, потому что мне хочется насилия и мазохизма, ролевых игр, а он такой хороший и правильный. С прошлым партнером таких проблем не было, т.к. для обоих это было нормой. Мои просьбы на мужа не действуют, его обещания по поводу изменения остаются просто обещаниями, играть в одни ворота тоже совсем не интересно. Помогите, пожалуйста, я не знаю, что мне делать. Боюсь рано или поздно, если всё так и будет продолжаться, эта ситуация приведет либо к расставанию, либо к измене, но я этого совсем не хочу, т.к. очень люблю мужа. И хочу сохранить наш замечательный брак, не считая этого момента. Но всю жизнь бороться со своими желаниями мне очень сложно. Что делать? Посоветуйте. Заранее благодарна.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте во время секса с ним включать порно-фильмы, и у вас будет немного остроты и может быть он войдет во вкус…А так, все вышесказанное — верно. Насильно темперамент не изменить — ни ваш ни его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменить вашего мужа я не могу. Если вы хотите что бы вам психологи подсказали какие-то манипулятивные техники, которые заставят вашего мужа делать то, что ему не приятно, то вряд ли это запрос по адресу. И еще мне показалось, что вы хотите что бы муж начал разделять ваши игры и ваши желания, а сами понять его желания вы не хотите, вас это не смущает?Думаю, что бороться со своими желаниями вам не стоит, каждый получает то, что заслуживает, даже если при этом он так не считает.
Наверное у Вас с мужем несовпадение психологических типов характера, Вы более яркая, раскованная, а он более спокойный, ласковый, пассивный. Вы человек динамичный, любящий перемены, игру, а он — более инертный, предпочитающий стабильность.Обычно люди редко кардинально меняются в течение жизни, то есть ни он, ни Вы не сможете, а главное — не хотите менять себя, подстраиваться друг под друга( он обещает Вам измениться, но это остается лишь на словах, Вы тоже стараетесь быть такой, как хочет он, но тоже долго не выдерживаете, и ничего не меняется). А ведь с прежним партнером таких проблем не было. То есть, есть два выхода из этой ситуации: расстаться с мужем( ведь Вы все равно не получите того, что хотите от него в постели, а это для Вас очень важно, один из факторов счастья), либо подстраиваться все время под него( пожертвовать своими желаниями в сексе ради любви к нему вообще). Выбор, конечно, очень трудный, но рано или поздно Вам прийдется его сделать.Надеюсь, у Вас все сложится хорошо и Вам удастся найти золотую середину!
все таки если эту игру все повторять и… повторять с киборг настойчивостью… то ваш муж постепенно будет выходить на нужный вам потенц(ведь доказано самой жизнью....4то нормальный 4еловек… если ему долдонить 4то то… втюхивать… то вдруг… самый ярый противник… мило на4инает соглошаться с самой матушкой природой етого явления… и ни каких отклонений… правда есть в природе люди о4ень стойкие к мятежным извращениям
Если сможете мне позвонить на скайп: dryganov1 постараюсь помочь. Звонок безплатный. Кстати моя жена тоже любит грубость в постели, чтоб её обзывали...., шлёпали и иногда мы этим занимаемся.Хотя я тоже очень нежен.Вопрос вам для размышления-если бы вы жили с грубияном, который не проявляет к вам ни грама нежности-хотелось бы вам наоборот нежности? Но лучше пообщаться в живую.Нет причин для разногласий.Есть точки соприкосновения.Просто нужно понять.
Есть такой способ, который в разных источниках может по-разному называться, его объединяет понятие «сублимация» или «компенсация». Жизнь — этон не обязательно компромиссы или черное-белое.С одной стороны, это желание можно компенсировать в активных или агрессивных видах спорта: иногда секция борьбы или бокса так женщинам помогает (!), лучше любых «женских» процедур. Иногда помогает понять, откуда в Вас это желание. Возможно это то, что я называю другой стороной: где-то в Вашей жизни есть противоположная роль?Понятие «нормы» в сексе настолько широко, что не стоит беспокоиться о прочности брака, по крайней мере, из-за этого.По каждому абзацу могу дать подробные комментарии. Еще и интересно, и полезно будет. И рекомендации, с точки зрения этики и эффективности, лучше предоставлять индивидуально. Поэтому Вам и предлагают пообщаться лично, понимаете?
Ход ваших мыслей следующий: он может изображать насилие и злиться в принципе! только пока не в сексе.Он на кого -то злиться, он кем-то или чем-то недоволен, он кого-то хотел или хочет побить… найдите такие ситуации, вспомнит,. поговорите. что ему не нравиться в этих ситуациях, почему он хотел или хочет кого-то побить… Ну например скандалы по ЭТОЙ проблеме у вас с ним получаются регулярно. Придумайте как его еще сильнее вывести во время очередной ссоры. чтоб замахнулся на вас. зажал сильно. схватил. и покажите свою неожиданную реакцию (возбуждение) на это. Проведите очередную ссору с ним будучи полностью раздетой. Или раздевайтесь во время ссоры постепенно ругайтесь и раздевайтесь… Подеритесь с ним голой. Со злости раздевайте его (по началу пытайтесь хотя бы!). Помогите ему научиться делать то. что он умеет и так. Просто в другое время и для других целей… не придумывайте себе истории. что вы хотите ролевые игры. а он нет… просто его роль вот такая какую вы видите… но другие у него тоже есть. Просто в его роли сейчас ему кажется. что просто без изысков сексом заниматься — это и есть нормальный супер секс. А когда кого-то бьешь-насилуешь — это плохо и неправильно. Это только конфликт и только плохо. И главное. в его картине мира — это НЕНОРМАЛЬНО! И он имеет право так думать и так понимать. Он должен увидеть. что боль. грубость — это еще и оргазм, кайф. Что это нормально! Он у вас правда правильный мальчик с типичными атрибутами нормальности «вот это хорошо — вот это плохо». Сейчас вы в его глазах необычная. А он — обычный. Лучше, когда любые личные фишки понимаются как обычные. Покажите ему, что и обычность это не правила. Это придумывание личных правил. игр и совместное принятие их. вы понимаете его правила -игру «просто поиметь друг друга» — он понимает ваши игры «сделай мне хорошо через больно». И там и там — игра. Хороший тон в паре: играть в совместные игры. Он вас своим играм научил — теперь видимо ваша очередь!