беременность - вопрос №11008

Подскажите, у меня 5 день болит низ живота, но не сильно, а слегка тянет, перед месячными и первый день обычно болит поясница а не живот, из груди при надавливании появлется жидкость, постоянно хочеться спать, до меструацции ещё около 5 дней, икл у меня 26-28 дней. делала тесты, отрицательные, но их ещё наверное рано делать. Подскажите могут ли это быть симптомыбеременности? с мужем очень хотим малыша. Так хочеться вериь что это оно. Подскажите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сдайте анализ крови на Бета-ХГЧ — если беременность есть — анализ уже все покажет. Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если в последнее время вы не простужали ноги и не нарушено мочеиспускание (не учащено), если у вас нет никаких гормональных нарушений и воспаления яичников, то вполне возможно, что это первые признаки беременности. Для тестов пока рано, они вряд ли сейчас могут показать, что с вами происходит. Через неделю все будет ясно, запаситесь терпением! Здоровья и исполнения желаний вам!